Olga Torba

Что такое ВСЕЛЕННАЯ?????????????? И чем она отличается от бесконечности?????????????

–2
Ответы
Ал
Александр

Вселенная — это космос и все небесные тела, которые в нём находятся.
Вопрос о бесконечности Вселенной уже давно не дает покоя ученым, так как мнения о наличии границ, а также их отсутствии, противостоят друг другу.

Olga Torba

👍👍👍

Olga Torba

Но что такое бесконечность???????????

Ал
Александр

🖼НЕ знаю. Наверное когда невидешь другого берега, шутка.

Olga Torba

👍👍👍

Алексей Генералов

Это же элементарно Ватсон, бесконечность, это понятие определяющее чего-либо не имеющего границ, а Вселенная - это пространство , заполненное всем сущим.

Olga Torba

А СУЩЕЕ-это что????????????????

Алексей Генералов

Все, что существует в этом пространстве, живое и не живое.

Olga Torba

Мне чрезвычайно всё стало понятно.

Алексей Генералов

Даже те пространства, которые не заполненные ничем (межгалактическое) тоже входят в понятие Вселенная.

Olga Torba

Я то думала, что ВСЕЛЕННАЯ - это то, что чем-то она заселена............

Алексей Генералов

И это в том числе.

Olga Torba

👍😍🍷

Табуретыч

Вселенная не бесконечна, к тому же возможно что она не одна. Так же любом человеке существует его вселенная.

Olga Torba

Как же так - ВСЕЛЕННАЯ НЕ БЕСКОНЕЧНА?????????????!!!!!!!!!!!!!! Это оооооооооочень даже интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откудова такие заключения???????????????

Табуретыч

На примере той же солнечной системы, или галактики, или метагалактики.. Так же и вселенных тоже множество. )

Olga Torba

А вот это ооооооооочень ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!! *МНОЖЕСТВО ВСЕЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!*.

Акрам Кучумов

вселенная есть суть существуемого... бесконечность, это как распростирается вселенная...

Olga Torba

В общем-то вы правы.................Но Вселенная- это ВСЕЛЕННАЯ.............. А где начало того конца, которым оканчивается начало?????

Че
Человек

Создание Бога и она не бесконечна хотя и имеет огромные размеры.

Olga Torba

А как Бог РОДИЛСЯ??????????😳🧐😟

Че
Человек

родился ты потому что так содеял Создатель а Он был всегда.

Olga Torba

👺🧐🙃

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вселенная – материальная. Бесконечность – это мера измерения.

Сидящий На Берегу Реки.

Всё слова, слова да заумь. К жизни это не пришьёшь.

Olga Torba

👍👍👍

Olga Torba

😢🤣😳👺😀

Зд
Здравствуйте

Граничностью отличается

Olga Torba

По счетам плачу. Долгов не имею. А в кассе плачу, потому что жрать хочу!!!!!!!!!!!!

Зд
Здравствуйте

Вот ты сама и признала,что зависима от общества,и подчиняешься его правилам,не имея при этом свободы

Olga Torba

Ну извини!!!!!!!! Для меня свобода не в счетах, а в самой себе!!!!!!!!!!!!!!!!

Зд
Здравствуйте

Это миф и блеф

Olga Torba

Why???????!!!!!!!!!!!!!

Лю
Любовь

Нобелевская премия

Olga Torba

👍🥰💥

Марго Беккер

😱

Olga Torba

😇😇😇

Виктор Правдин

.

Olga Torba

😇