Марина Аникина

люди, кто знает, что происходит в компании сотер-воронеж, задолж-ть перед работниками велика, все тихоряться, может банкрот?

Todasca

могут в тихую готовится к процедуре банкротство. Как можно быстрее обращайтесь в прокуратуру, прокуратура сама подаст в суд иск о не выплаченной зарплате, не верьте директорам, это капитализм.