Ch
Christina

Если вы работник бухгалтерии или отдела кадров, лично вам важен профиль компании-работодателя?

Такие отделы же есть и в торговых компаниях, и в домах моды, и в издательствах, и в компаниях по разработке ПО - где угодно. Вам лично важно, чем в целом компания-работодатель занимается, или лишь бы зарплата и условия работы устраивали?

Алексей Карпов

??? У нас специалиста, не представляющего, чем занимается Компания, в ОК просто-напросто не возьмут...