Лариса Узилова

Должна ли трудовая книжка храниться у работодателя? (в отделе кадров) (в отделе кадров)

Риита Радикова

Да. Выдаётся при увольнении, а запись об этом заверяется печатью (в отличие от записи о приёме на работу).

Наталья Алексейцева

Конечно. Трудовая книжка выдаётся на руки при увольнении и после записи приказа об увольнении с последнего места работы.

Сергей Гончаров

Только если работаете на постоянной работе.