F-
Filter -Gafiilter

Придеруться в отделе кадров, если не будет страницы в трудовой книжке? (будет чистая трудовая с дёрнутым листом 😉

Дмитрий Ионов

Да, да, голубчик! Вот именно! Садимся вот на этот стульчик в уголочке и красивым почерком пишем объяснительную записочку, и отвечаем на вопросики: кто, где, когда и с какой целью вырвал страничку из вашей трудовой книжечки? Вам всё понятно? Или мы передаём ваше личное дело в полицию? (Александр Бавер)

Евгения

В школе из дневника странички выдирай ))))
А это документ.. .

Если уже выдрал - трудовую можно выкинуть...

Кирилл Беркут

А ты бы тогда уже и из паспорта страничку дернул.. . Подумаешь, нет странички в документе.. . Так, бытовые мелочи.. . Короче, свою Трудовую можешь выбросить, как прешедшую в негодность.. . Потому как, мне кажется, восстанавливать эту страничку тебе ни к чему...

Дмитрий Крутиков

Именно что придеруТСЯ.
Во первых, это видно. А во вторых, это означает, что выдранная страничка обладает совсем уж позорным фактом увольнения, поэтому тебя лучше не брать.

Санчелидзе Похеридзе

А что, вопрос очень даже интересный. Все дело заключается в том, кто сидит в отделе кадров, вернее - кто занимается кадровой работой. Ведь встречаются и такие фирмочки, где отделом кадров является секретарша, год назад получившая аттестат зрелости. А есть, где этот "пустяковый вопрос" возложен на бухгалтера, экономиста, или (парадокс! ) на уборщицу. Там наверняка прокатит, если ТР/КН им вообще нужна. Но вот в организациях типа ОАО "РЖД", ОАО "Газпром", промышленных предприятиях (я уже молчу о госслужбе) в кадровых аппаратах сидят дяденьки и тетеньки, которые не только вашу ТР/КН - вас самого видят насквозь. Старый кадровый волк (навроде меня) , листая такую ТР/КН, уже пальцами почувствует, что чего-то не хватает. И даже разговаривать с тобой не будет - даст от ворот поворот. Поэтому, прежде, чем что-то сделать, хорошо подумай. А если не знаешь - лучше спроси у специалиста.