Marina

Можно ли с трудовой заменить лист с неправильной записью на чистый лист с новой другой трудовой книжки?

Юл
Юлия

Конечно, нельзя. Существуют Правила исправления неправильных записей в трудовой книжке. Чтобы исправить неправильную запись нужно следующим порядковым номером признать её недействительной и внести правильную запись.
Пример исправления неправильной записи после увольнения

Олег Тарураев

подделать штоли? можно.. . только это не законно

Евгешка Салова

В старых можно была, а в новых индивидномер не позволит. Закажи у работодателя новую.
http: //www.buhgalteria. ru/article/n54586

Катюшка

Лучше Новую)) ) Или как там написано " Сведения о Раб.. е" для меня унизительно (

Павел Жидиков

см. первоисточник

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2003 г. N 225

О ТРУДОВЫХ КНИЖКАХ

Анастасия

Неправильная запись в трудовой книжке исправляется путем признания ее недействительной и внесения правильной записи (п. 30 Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей, утв. Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225.

Зачеркивание записей не допускается.

За нарушение правил ведения и хранения трудовых книжек грозит административная ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ "Нарушение законодательства о труде и об охране труда"

Наталья Пахомова

это подделка документов