Татьяна Лебедева

Что делать, если ребенок нарисовал на чистом листе в трудовой книжке? Надо ли трудовую менять?

Ольга Соловьева

Я бы поменял. Но только на водку! Не обязательно. но если хочешь, можешь оформить дубликат (испачкана). Старую оставь себе.

Самойлова Светлана

ээ.. . а что это вы документы раскидываете?

сами виноваты. спросите уже на работе. Но я думаю не надо менять. Хотя интересно как нарисовал.

Asatur Ichmelyan

Зависит от того, нравится ли Вам его рисунок.

Prinzkosmos1 Astra

оторвать страницу (если и с переди и сзади было чисто)