Вадим Варванин

В трудовой книжке на титульном листе поставлена печать другой организации, что делать?

Санчелидзе Похеридзе

Печать на титульный лист ставит та организация, которая оформляла трудовую. Вам необходимо взять справку о стаже работы в той первой организации. Если есть возможность, то просто переписать трудовую.

Ильина Ксения

ну пускай эта поставит печать на титульный лист. какие проблемы?

Ольга :)

Если Вы-работодатель, Вам придется завести новую трудовую, а испорченную по акту уничтожить, а если Вы сотрудник - может быть Вам действительно взять справку (при условии, что Вы там работали по трудовому договору и кадры "забыли вписать") или если кадры вписали одно, а печать другая - оформляйте дубликат.