Ал
Альпенгольд

На титульный лист трудовой книжки поставили не ту печать

На титульный лист труддовой книжки поставили печать другой организации, как это исправить или ничего страшного?

Мне хороший кадровик с большим опытом подсказал, что надо рядом с этой печатью поставить печать той организации и все.

Александр Кадин

Письменно попросите заменить трудовую книжку на новую с печатью той организации в которой работаете. Если что, пригрозите, что обратитесь в трудовую инспекцию за разъяснением данной проблемы.

Марина Негожина

Если есть возможность, то трудовую необходимо заменить. Если возможности нет и запись сделана давно, то необходимо запастись справкой о стаже из этой организации.

Ир
Ирина

Пишите заявление о ее замене в отдел кадров.