Azamat Mamedov

Нечеткая печать в трудовой книжке

Нигде ничего не говорили на работе, но при уходе с последнего места сказали что при выдаче трудовой, на первом месте работы стоит нечеткая печать и поэтому стаж могут не защитать. Кто с этим сталкивался и что делать, первое предприятие уже давно исчезло.

Анастасия Архипова

документы должны были быть сданы в архив. архив даст справку.

Ольга Маширова

чего хотелось то и делал

Света Гриценко

Только архив, т. к. при ликвидации предприятия печати уничтожаются.

Ольга Бурочкина

Если были отчисления в фонды, то не придерутся. А так да в городской архив.
Тут ещё важно обе печати не чёткие или одна? Если одна то не страшно, так как должна стоять на титуле и закрывать блок записей.