Наимджон Джураев

Есть трудовая книжка, был оформлен вкладыш в трудовую книжку, но не поставлена отметка в трудовой о выдаче вкладыша.

Фирма которая выдала вкладыш и не поставила отметку-закрылась (поставить отметку и печать нет возможности) Подскажите как правильно оформить и все исправить.

Мария Фортунатова

Фирма должна была передать документы в архив. Начинайте поиск с городского Архива, а там подскажут, что дальше.