Манас Абдиев

Как должна быть оформлена трудовая книжка (печати, номера приказов и пр)?

Юр
Юрий

Существует ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК, которая была утверждена постановлением Правительства от 10 октября 2003 г. N 69.
Там все правила расписаны. Найти можно в свободном доступе в интернете, в Консультанте + или Гаранте)