Ви
Виктория

Как правильно исправить в трудовой книжке неверный номер приказа и от какого числа приказ

Sahib Abidov91

Ниже делается запись о признании записи недействительной, а еще ниже пишется та, которая соответствует действительности.

По той же аналогии, что и в прилагаемом образце.

Гаврила Навозный

Делается запись - "Запись под №....считать недействительной" и делается запись с исправленным содержанием.

Ми
Мира

В отделе кадров организации внесут исправления и с надписью "исправленному верить" ляпнут печать