Юсик Пандочка

Подскажите номер приказа в трудовой книжке, для должности администратора!!!

При приёме на работу, в трудовой книжке указывают номер приказа для данной специализации. Очень нужно узнать, номер для администратора!

Артем :)

такого просто не существует, только номер приказа о приеме на работу

Анна Овсянникова

Если у Вас в штатном расписании есть должность администратор, то при приеме на работу человека на эту должность Вы издаете приказ по личному составу. Номер данного приказа Вы и записываете в трудовую книжку.

Хасан Худояров

В трудовой книжке указывается только номер приказа по которому принят работник и дата приказа.

Анастасия Клименко

к любой цифре добавь букву К через черточку