Роман Фамилия

запись в трудовую книжку, как сделать, приказ номер, а какой номер нужно писать

нужно сделать запись в трудовую книжку об увольнении, как узнать каким номером приказ должен идти

Виктор Майоров

Что бы узнать, каким номером приказ должен идти, спросите у Ашота из соседнего подъезда, он, сцуко, это знает наверняка, в отличии от отдела кадров организации-работодателя

Елена Мурзова

эх. проконсультируйся с специалистами. . а еще в каждом крупном городе есть кто сделает это за небольшую разумную плату

Татьяна Зорина

у предприятия или предпринимателя есть книга приказов. там все под номерами. вы написали заявление на увольнение и должен быть приказ с новым -последующим номером.