Лариса Свистушкина

Запись в трудовой книжке (СПБ)

У меня в трудовой книжке не стаит дата приема на работу, к сожалению той организации уже нет, где я могу восстановить запись, так что бы это было юридически верно?
Слышал где то есть вроде как Архивы. Может ли кто нибудь подсказать если знает где они, или может есть способ проще?

Св
Светлана

Городской архив. Организация должна была передать всю свою документацию или правопреемлемой организации, или в городской архив. Делайте письменнный запрос.
А в ПФ может быть организация не перечисляла деньги или это было до 2000 года.

Александр Лобастов

Есть. Через Пенсионный фонд, они дадут справку о периоде, когда поступали отчисления на ваш счет от данного работодателя