За
Забияка

Можно ли сделать запись в трудовой книжке?

Подскажите, можно ли сделать запись в трудовой книжке, без официального устройства? Я работаю в фирме не официально, не по ТК, без трудового договора, хочу взять кредит, но требуют подтверждение занятости в качестве записи в трудовой

Анюта

в самой трудовой книжке есть ссылки на правила пользования оной. вот прочтите и сами ответьте на свой вопрос

Светлана Казначеева

Ну, допустим сделаете, а что это даст? Отчислений в ПФР ваш работодатель не делал, а это равносильно тому, что вы работали бесплатно. Кто же в это поверит? А если, не дай бог, возникнут проблемы с банком, и выяснится, что предоставленная вами запись в ТР/КН - фиктивная.... Ст. 327 УК РФ попахивает. Думайте сами, решайте сами.

An
Andрей

первый раз слышу, чтобы в банке трудовую просили, обычно справки НДФЛ достаточно, может быть Вам на работе тоже такую смогут сделать левую?

Санёк Неугамонный

купите чистую ТК и запишите