Ирина Андреева

Что вы знаете о такой компании как Правильные люди что то как то мутно

Евгений

Что то подобное видела. Это работа кассирами, мерчендайзерами, консультантами, разнорабочими в различных крупных магазинах. То есть работать надо в разных местах и организациях, а зарплату получать в компании "правильные люди".
Условия работы - не знаю. Но, скорее всего, это не муть, а способ зарабатывать. На сколько я знаю, это может быть как бы подработка в свободное от учёбы время, а может быть и весь день.
Да, денег за трудоустройство брать не должны. Если берут, значит это не правильные люди. )))