Иван Крон

❗️Из-за сбоя ЕГАИС в Москве перестал продаваться крепкий алкоголь с 21:50 — продавцы у крупные сетевики сообщают, что акцизные марки попросту не пробиваются После предпраздничного рабочего дня москвичи, решившие закупиться крепким алкоголем, обомлели, когда получили отказ, что отправились в обход магазинам — везде ответ отрицательный. Оказалось, что из-за сбоя ЕГАИС, которая контролирует оборот алкогольной продукции, акцизные марки на напитки, содержащие этиловый спирт, перестали пробиваться на кассе. Исключением почему-то стало только пиво. Никто не влетел?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Или кто то это подстроил. Но это отразилось только на тех, кто покупает алкоголь в последний момент....

Иван Крон

Алкопираты навалились чутка

Маргарита Злющая (77Мск)

Я с ними не знакома. Но некий резерв - запас у меня есть.

Иван Крон

Правильная позиция

Маргарита Злющая (77Мск)

Давно живу))