𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сложности Вам придают уверенность или наоборот руки опускаются?🤔❄️⛄

Ответы
Василий Комышний

люди. Зачем вы задаёте такие вопросы? Ответы на такие вопросы можно потом использовать против тех, кто отвечает. Вы что, на спецслужбы работаете?)

Василий Комышний

что непонятного? Если человек ответит, к примеру, что у него руки опускаются то, это против него сможет использовать даже коллега по работе имеющий на этого человека зуб. неужели такие элементарные вещи непонятны? Это уж я даже не беру во внимание то, что нашу сеть как и другие социальные сети используют все существующие спецслужбы для сбора компромата против нас же, болтающих лишнее)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за бред,

Василий Комышний

Бред? Ты что, отсталая какая-то? Из 90-х сюда вывалилась? Куча статей об этом. Плюс можешь посмотреть Цукерберга, которого постоянно тягают на сенаторские слушания. Она там обсыкается и обсирается и уверяет что предоставляет всю информацию ЦРУ, которую от него требуют из Фейсбука. От Цукерберга даже в этом году мем пошёл после того, как он сказал : -цензура - это свобода слова" ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебя жизнь потрепала или что?

Василий Комышний

Ну, о чём с тобой разговаривать. Здесь полно таких как ты. общайтесь, ребята)))

Леонид Музафаров

Уверенности точно не придают но и руки сразу не опускаю, сначала сделаю одну или несколько попыток.

Валентина Русакова

Если много то это как большой снежный ком без помощи не обойтись....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне не итересно жить без СВЕРХ СЛОЖНОСТЕЙ!)))))

Володя

то же интересно и повод потренировать механизмы реализации

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔 учитель нужен

Володя

думаю нужен

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁поищу

Володя

👍

Гаврилов Александр

бывает и руки опускаются , но уверенности всё равно придаёт

Ко
Константин

Ага только опусти руки тут же лопатой прилетит 😂😂😂

Сергей Коклягин

опускались опускались надоело и борюсь иарально🥵

Ангелок... Тот Ещё)))))

В первый момент опускаются,потом начинаю действовать.

Василиса Евгеньевна

задолбали эти сложности. просто много их

Акиана

Делают жесткой... Мягкости хоть отбавляй

Сергій

Я бы сказал азарт к их преодолению

Студент Валера)))

Второе дыхание открывается😉!!

Студент Валера)))

Оба на а пальцы хде?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤫фокус покус

Студент Валера)))

Был у мальчишки покус блин ,40 уколов делали что бы фокус не получился!!! Опасная штука этот покус!)))

Де
Денис

Из любой ситуации есть выход)

Александр

они заставляют думать....

La Testa

Наоборот опыт придают

Валерий

только забавляют...

Слуга Государев

сначала 2 потом 1

Тссс...

Я к ним привыкла

Сергей Фёдоров

увкренности