Людмила

Знаете, наверное не люди хуже стали, а мы сами хуже стали. Раньше мы смотрели на жизнь с радостью, надеялись на лучшее, а теперь мы видим все в черном цвете и жизнь тяжелая и люди злые и все плохо. А жизнь она всегда была такой трудной. Что мы видим, то и получаем, мир это отражение нашего отношения к ней. А вы как считаете?

Ответы
Валентина Мезрина

Внутренняя жизнь каждого человека- не безжизненная груда камней. Каждая мысль отражается в этой системе, и воздействует на нас, хотим мы этого или нет, но размышления, каждая мысль создают собственную реальность , в которой и живет человек

Людмила

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас намного легче жить.. люди стали мягче.. другое дело телевизор показывают. как на западе хорошо живут.. вот тогда зависть жить то и не дает..

Людмила

Спасибо Вам большое за Ваши слова.

Ольга........

Согласна ..но частично...жизнь не трудна....трудности в ней мы сами создаём...🙂

Людмила

😊

Саша Груздов

Да раньше всё было как-то попроще и люди относились друг к другу пониманием

Людмила

😊

Саша Груздов

Давай общаться но без значков

Людмила

Здесь много ответов и я не готова вести диалоги. Спасибо Вам! Удачи!

Владимир Батенин

Это целенаправленное воздействие на психику человека.

Людмила

ОК

Никита Анохин

мир это отражение нашего отношения к ней

Людмила

😊

Брутальный.

👍позитивного нет.один негатив

Людмила

спасибо

Брутальный.

вам спасибо.хороший вопрос.

Василий Про

Так, а мы сами не люди что ли?))

Людмила

Почему Вы так решили?

Василий Про

Ну первое предложение свое прочтите. Или Вы от имени тигров пишите?))

Людмила

Хорошо, расшифровываю:знаете, наверное не люди ( это знакомые, не знакомые, весь народ, это и есть люди) хуже стали, а мы ( те же самые люди) хуже стали

Василий Про

Просто оптимизм и вера - что светлое будущее где то ещё впереди, отодвинулось на второй, третий план. И когда мы идём со своими проблемами, а на встречу нам кто улыбающийся или смеющийся, это воспринимается как издёвка. )

Пан Квинто.

Прорвемся..)

Людмила

😁