Katya

Моему маленькому двоюродному братику приснился сон. Срочно!

Моему 8-летнему двоюродному братику приснился сон о том, что меня осудили и посади
ли в тюрьму на 125 лет.
С братиком в реальной жизни мы видимся крайне редко, т. к. живем в разных городах. Меня насторожил такой сон. Пожалуйста, помогите растолковать. Заранее огромное спасибо!

Евгений Муравьёв

Суд – Серьезные проблемы в отношениях с эгрегором. Если вы в чем-то преступили закон, вас действительно могут судить. Судить кого-то все обойдется. Судят вас все может кончиться печально.
Приговор – Если вам во сне зачитывают странный и неожиданный приговор в суде - значит, наяву вы испытываете раскаяние и ищете выход из тупика. Если вы слушаете приговор, который выносится другому лицу, - значит, наяву вас будут терзать ревность, зависть к сопернице (сопернику) . Приговор ожидать - означает, что вы будете испытывать ревность; слышать его - к завершению дела; выносить приговор - знак того, что следует пересмотреть ваши взгляды на людей и события.