Ирина

Путин подписал указ-выдавать депутатам Думы лампочки,чтобы они жили в комфортабельных условиях.При зарплате 450 тысяч они не могут лампочку купить?

Ответы
Николай Симоненко

Такие указы Путин не подписывает.Не будьте настолько наивными(если не сказать грубее) что бы из за каких то лампочек, был издан указ президента

Николай Симоненко

У дворников давно нет служебного жилья.Я вам вопрос задавал про гостиницы

Ирина

да мне все равно чем.

Николай Симоненко

Так и не распространяй сплетни

Ирина

это не сплетни.вы явно депутат

Николай Симоненко

БЫЛ КОГДА ТО. НАВЕРНО МОГУ ОТЛИЧИТЬ УТКУ ОТ ПРАВДЫ

Александр

Так это не вкручивать, а в очко вставлять, чтобы не ёрзали на заседаниях. И если что - пинка, лампочка - бздынь, по ящику - "Лебединое озеро"...

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))так и надо

Александр

Метод дарю. Должен работать только так!

Ирина

проведите пробы .потом дарите

Александр

Подержите депутата? А то они все здоровые, а Валуеву так и прожектор нипочём...

Ирина

конечно подержу.чего мне,раз плюнуть

Александр

Отлично.

Это Я!!!

Это для того, чтобы было на что тратить туалетную бумагу!))))Лампочки в неё заворачивать!)))) Надеюсь, что вы в шутку задали этот вопрос))

Ирина

это реальный указ.Президент России Владимир Путин подписал закон о комплектовании служебных квартир депутатов Госдумы и сенаторов «всем необходимым». Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации, сообщает Газета.ру.

Это Я!!!

Так это ещё с советских времён идёт подобная практика. Так что Путин не первооткрыватель...

Дмитрий Лебедев

Не при зарплате а при снобизме. Иначе им придется прислугу обеспечивать а это дороже лампочки в руки.

Ирина

может они издеваются над нами?терпение испытывают?

Дмитрий Лебедев

Да пряд ли...

Игорь Богомолов

Нужно было в 85 думать о лампочках когда за Горбачёвым шли,вот теперь радуйтесь,говорите громко .))

Yefim Ronin

комфорт от лампочек зависит, мне, например, более комфортно при свечах

Ирина

каждому своё

Александр Slang Dog

конечно не могут, вы что? 450 тыс на карточке лежат, их нельзя трогать...

Ирина

народ прокормит

Александр Slang Dog

естественно

Ирина

жесть

Александр Slang Dog

это нормально....

Ирина

нет

Александр Slang Dog

для них

Борис Шошин

да смешно, Путин вроде не дурак, но такая зарплата у думцем парадокс

Ирина

не смешно а стремно.то ли депутатов позорит то ли над нами смеется

Борис Шошин

и то и другое

Иван Иванов

Дык! Им же не простые лампочки выдают для комфортных условий! 🙂

Ирина

Президент России Владимир Путин подписал закон о комплектовании за государственный счет служебных квартир депутатов Госдумы и членов Совета Федерации всем необходимым, в том числе лампочками накаливания.
Соответствующий документ, опубликован 4 июля на официальном интернет-портале правовой информации. Ранее он был одобрен Госдумой 21 июня и утвержден Советом Федерации 29 июня 2016 г.

Ирина

http://vkarpinsk.info/otbor-politika-putin-zakon-krizis-dengi-gosduma-deputaty/

Николай Симоненко

И эту ссылку вы считаете государственным документом.До чего же надо быть такой недалекой

Ирина

это одна из ссылок.зайдите на официальный портал,почитайте

Николай Симоненко

Этот вопрос решен был ещё черте сколько лет назад.Ещё при Ельцыне

Portable Toy

такого презика в другой стране уничтожили бы вместе с семьей

Ирина

думу надо уничтожить

Portable Toy

думу само собой но главная опухоль это презик.его режим поощряет все антинародное.

Геннадий Митрофанов

К бабке не ходить. 😀

Солоха

А что это за указ? Знаете, еще всем мыло на работе выдают..

Ирина

http://tvk6.ru/publications/news/19116/

Солоха

так ведь это служебная квартира..гостиница, проще... и не думаю, что таких квартир много...

Ирина

и что.при такой зарплате трудно лампочку купить

Солоха

да не трудно, но ведь это гостиница...

Ирина

Президент России Владимир Путин подписал закон о комплектовании за государственный счет служебных квартир депутатов Госдумы и членов Совета Федерации всем необходимым, в том числе лампочками накаливания.
Соответствующий документ, опубликован 4 июля на официальном интернет-портале правовой информации. Ранее он был одобрен Госдумой 21 июня и утвержден Советом Федерации 29 июня 2016 г.

Валера Из Бремена

.....про Володю ерунду не пишите, укушу ведь за него.....

Валера Из Бремена

.....извини, просто мне надоело здесь читать всякие пасквили про Володю.....

Ирина

ВВП или издевается над депутатами или над народом

Валера Из Бремена

.....мы здесь за него гордимся, да и местные аборигены его уважают....

Ирина

очень приятно.а мы налоги платим депутатам на лампочки

Валера Из Бремена

.....мы тоже платим, и побольше вашего.....где самые, вернее в какой стране самые низкие подоходные налоги в мире.....

Тигр Очень Ласковый.

эти депутаты давно уже получают 800 000 т. р. в месяц.

Ирина

капец

Сергей Кувайцев

не палозэно..............понятия не позволяють..............

Ал
Александр

что за бред.такого не может быть.где такой указ?

Ирина

реально.вчера ссылку кидала кому то

Ал
Александр

вот кинь мне

Ирина

http://tvk6.ru/publications/news/19116/

Ал
Александр

да охренеть.но там не только про лампочки там вообще их полное обеспечение.трутни халявщики еще все условия

Ирина

бедолаги день и ночь об нас радеют.в темноте законы изобретают.аскеты наши

Ал
Александр

да тут слов нет вообще

Азат Файзи

Люди ведь чем богаче,тем жаднее.Закон жизни.

Ирина

да

Александр Шебалин .

Они просто не хотят крупные менять.

Ирина

зачем на мелочи размениваться.народ налоги платит

Александр Шебалин .

Так пусть тогда издадут указ,что-бы народ лампочками налог оплачивал.

Владимир Ильин

Что там за лампочки, где узнать?

Ирина

тогда и лампа керосиновая

Владимир Ильин

" Молния"?

Ирина

ну так длядкпутатов же.конечно

Владимир Ильин

А знаете такую? Между прочим дефицит, не у всех была?

Ирина

я росла при керосиновых лампах.

Сергей Безденежных

они эти деньги на блядей тратят

Ирина

на лампочки не хватает

Сергей Безденежных

не хватает надо же на канары съездить по кабакам пройтись а бабам стриптизёрам в штаны положить

Алексей Решетников

Скорее всего он думал о другом.

Ирина

о чем?

Алексей Решетников

Простите, но у меня и фамилия другая и немного не тот пост.

Ирина

прощаю

Алексей Решетников

Большое человеческое вам merci!

Ирина

да ладно