Рыжик

Светлана, как при разговоре удивить друзей.

20 вещей, названия которых многим не известны.

Существуют такие вещи, о которых никогда даже и не задумываешься, но в нужный момент даже и не знаешь, как они вообще называются. Давайте посмотрим на ТОП-20 самых распространенных вещей, названия которых мы не знаем.

1. Глабель. Это пространство между бровями.
2. Вагитус. Крик новорожденного ребенка.
3. Чанкинг. Сознательный или бессознательный плевок едой.
4. Зарф. обертка (шарф) с внешней стороны пластиковой

Ответы
Лана

Эти слова не в обиходе и удивившись они забудутся.Нет смысла удивлять этакой эрудицией