Дамира

jeden daz zaine как это будет по русский

Елена Рогалева

Это надпись над входом в немецкий концлагерь: "Jedem das Seine" - Каждому своё.

Дарья Ломоносова

Каждому - своё, но написано неправильно

Andrei Sergeihev

Ка́ждому своё (лат. suum cuique (суум куиквэ)) , варианты перевода — Всякому своё, Каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. Также широкую известность получила его немецкоязычная версия Jedem das Seine (Йедэм дас за́йнэ) . В современном использовании в Германии принцип воспринимается многими с негативным оттенком, поскольку связывается ими с нацистским прошлым

На
Наталья

Jedem das Seine (едэм дас зайне) - Каждому своё. Надпись на воротах Бухенвальда.