Злобный Заяц

боже какие же люди иногда бывают по умственному развитию не далекие. Это какой то ужас принижать за то что ты другой нации это низко. Согласны?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну этот мир не мы придумали .И в каждой нации есть те кто унижает другую нацию.Кроме того что немцы убили 27 миллионов советских людей ,а японцы например убили 40 миллионов китайцев .Белые европейцы убили 130 миллионов индейцев..А сколько негров в сША их вообще не считали за нацию,скорее за скот который разрешён к продаже.Так что история притеснения других наций стара как мир.Воспитывать надо лучше людей .тогда если увидел человека другой нации нужно тактично промолчать,думаешь я не видел других наций ,конечно видел ,но тактично молчал..А если бы я оскарбления всем в глаза тыкал ,то меня бы просто уничтожили..Так что унижать другую нацию это невоспитанность.

Ко
Котэ

Принижать?..нет конечно..можно не воспринимать,как нации,а как сборище выродков за их скотское поведение на чужой земле,за то,что распространяют заразу и наркоту,насилуют женщин,избивают стариков или нападают как стая шакалов толпой на одного,за то,что торгуя на рынках,обвешивают и обманывают людей.Это не нации,а скоты и их просто не надо выпускать из кишлаков и аулов.

Три3Ло Zloe

Да дофига же всякой не понятной и абсурдной фигни. Хотя тоже...смотря какая нация ...они же неспроста разные - это о чём-до должно говорить , просто мы не понимаем.

Дмитрий Gooner

Могу предположить, что тот кто пытается принизить является человеком той же нации, что и принижаемый))
Может быть вы имели ввиду национальность, а не нацию?))

Злобный Заяц

и то и другое

Дмитрий Gooner

🤔🤔 а можете пример привести?)

Злобный Заяц

национальность украинцы русских

Дмитрий Gooner

ну нация то одна)) поэтому я и сказал, могу предположить, что тот кто пытается принизить является человеком той же нации, что и принижаемый))

Злобный Заяц

хорошо казахи русских

Дмитрий Gooner

вот тут уже разное) я с вами согласен, что данный факт не от большого ума происходит)

Fuad

эта война не национальная, но некоторые ебантропы втюривают национальности, с обеих сторон есть люди из разных национальностей, эта война добра и зла.

Алекс Венцель

Дело не в нации,а в способе мышления... Если человек высказывает что-то не совпадающее с твоим мнение, то уже подсознательно происходит отторжение...

Кот Кот

А кто сказал что все люди одинаковы. И по развитию в том числе.. Есть те кто не очень развит от природы. Вот они любят кого-то унижать

Александр Жданов

Тут, к сожалению высокомерие не убрать. А это как правило не очень умных людей. Так что , на таких не стоит обращать внимание.

Niemand Против Войны

Про себя, чувачЁк?

Александр Жданов

Во! Один прорезался. Они как мухи на "мед"...

Евгений Бригг-Снежин

верно.... невежды и ... тупые такие !?))..................................................🖼 Но это временно! Жизнь их и обломает круто!?))

Наталья Мельникова

Да. Это с низким интеллектом. Гитлер тоже фигово рисовал. Таланта не было ни здесь, ни там! Низкий уровень интеллекта.

Краями Прошёлся

Уровень интеллекта свой показывают, только и всего
Тем более, что любая нация это искусственный конструкт

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это больше не разумно чем низко, человек который это делает, сам попадает в ловушку этого национализма.

Вячеслав Скульский

покажи хоть одного разумного. а вы тут разве разумно судите?

Вячеслав Скульский

судьи

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Никогда не причислял себя к этой категории, разве я на судью похож?

Вячеслав Скульский

похож на лгуна

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не зарывайся. Или не набирайся...

Пр
Продолжай

у меня наоборот...я очень нашими евреями восхищен...это ж надо так ловко воспользоваться ситуацией👍

Саша Мартынов

чистой нации нет за века все перемешались а вот идиотов почему-то стало больше они жизнь и портят

Катя Иванова

Или другой веры или других мировоззрений. Но это присуще большинству. Обезьяны, чо там говорить.

Ал
Александр

Согласен. И моё мнение, то что это всё политики виноваты.
Из-за них как раз и страдают два народа.

Злобный Заяц

о мире хватит воевать страдают мирные люди

Ег
Егоза

Все договора нарушила рашка. Пукин не собирается договориваться, хотя он напал!

Злобный Заяц

В России говорят о том что Зеля не собирается идти на переговоры. В Украине говорят о том что Россия не собирается на переговоры. Но самое главное не Россия бегает по западу чуть ли не с протянутой рукой только бы дали оружие и денег.

Ег
Егоза

В рососии говорят, что кур доят. Репарациями вашими росплатимся за все

Злобный Заяц

Ну ну

Hi
Hiреr

Не судите и не судимы будете (цитата). Все мы разные и бываем в разных жизненных ситуациях.

Вячеслав Серкин

Вот я 15 лет в Таджикистане прожил. И этих черножопых на порог бы не пустил в Россию.

Злобный Заяц

и что теперь их надо принежать? Что он узбек а ты русский ?

Вячеслав Серкин

Я не говорил принижать. Я сказал не пускать.

Злобный Заяц

так они всё равно тут

Вячеслав Серкин

И кстати я про узбеков не говорил. По моему это единственная уважаемая мной нация там.

Наоба Вашидома

Не только нации. Каждый непохожий на тебя, непонятный, иной заслуживает уважения.

Пр
Продолжай

🌈🤔таки все?

Наоба Вашидома

Исключения возможны)

Трижды Кот

Нет никаких национальностей. Есть люди порядочные, а есть прости идиоты....И всё...

Не
Незнакомка)

Абсолютно

Трижды Кот

Браво, Наташа! 👏👏👏