Наталья Калинина

почему растет доллар

Um
Umeedy

Это не доллар растет, это рубль падает.

Дмитрий Кислицын

поливают регулярно

Гена Сампара

Сезонное падение рубля.
Все в отпусках, бизнес активность минимальная.

Солнечный Зайчик

Так как всё практически в стране импортное, то это очередная попытка государства выкачивать деньги у населения....

Капитан Диего

Юрий Радионов правильно вы сказали

Владимир Шишкин

потому что зелёный, а то зелёное, то и растёт, а раз видят, что он ещё не усох, вот и поливают, пока он растёт

Юлия

к осени готовят девальвацию рубля

Андрей Смирноff

Нефть дешевеет. Это во-первых. .

Во-вторых, Путин с испугу всем наобещал золотые горы и светлое будущее, а откуда рубли на это взять не сказал.
Мы же нефть за доллары продаём. Дороже доллар - больше рублей - светлее будущее. . Отсюда вывод.
Пора рубль опускать по всем понятиям.

Жанна Свирская

Спрос на него больше, чем предложений о продаже.

Дмитрий Журавлев

В паре доллар - рубль сейчас можно заработать: глава Минфина официально "ляпнул" во всеуслышание о грядущей девальвации российского рубля. Туда (на валютную секцию) деньги и побежали. И с национальных фондовых бирж, в первую очередь...