Тетя Фрося

🖼 КАК ЧАСТО ВЫ ЕЗДИТЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ???

Ответы
Юрий Лагун

Два имею. С удовольствием. У нас проводятся велопробеги. Это не соревнования. Это когда порядка двух тысяч на велосипедах едут по городу. Народ радуется, мы радуемся, автодвижение останавливается. Нас охраняют ГАИ. Это праздник души. Едут и дети и родители и друзья и знакомые и не знакомые!!! Два раза в году. В мае, днём, называется "Велопобеда" И в сентябре, ночью, называется "Велоночь".🖼

Тетя Фрося

прекрасно,мне приходится ездить в летний период часто на мой огородный участок

Са
Самсон

Жизнь это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали..

Тетя Фрося

🖼 за подсказку будем крутить

Андрей Павлович

Я не езжу на велосипеде, только на машине. И езжу, между прочим, очень аккуратно.

Сигизмунд.

Каждый день. За водкой. В моей деревне даже магаза нет🤷‍♂️

Тетя Фрося

но есть интернет ..

Сигизмунд.

Нету🤷‍♂️ В Москву мотаюсь,дабы подключиться. Гребанная Рублёвка..😡

Ци
Циник

Один два раза в год... И то если очень приспичит😎

Миннигель

Мало и это плохо, попробую в этом году поездить

Майя Петрова

Вообще не езжу: не умею толком и не люблю

Николай Дубровский

Очень редко... у меня мотоцикл есть🤗

Беркова Отдыхает

🖼каждый день минимум 15км

Виталий

Классная машина. Но давно не ездил.

Аркадий

Раньше часто. Любил такую езду.

Ал
Александр

Часто. Только все нормальные😊

Александр Грызлов

Лень таскать , на балконе он

Иван Егоров

Две недели, причем раз в год

Алекс Венцель

Ездил лет сорок назад...)))))))

Тетя Фрося

почему так печально???

Алекс Венцель

Так жизнь сложилась...

Тетя Фрося

а по вашей фото этого не скажешь, улыбчивый видно добрый и спокойный человек

Алекс Венцель

Да, так и есть,неунывающий я человек...))

Волга

В этом году ещё не ездила)))

Волга

А я живу на фазенде 😁

Тетя Фрося

чудесно

Волга

Сама не нарадуюсь.

Тетя Фрося

рассаду посеяли? что то у меня опять вся вытянулась /помидоры/

Волга

Посеяла. У меня окна удачные с широкими подоконниками солнца достаточно, только от кошачьего племени беречь приходится 🙈

Игорь

Итак, по кругу - все козлы

Vladimir Afanasiev

Один раз в двадцать лет.

Ольга Брюшинина

Давненько не садилась))

Nick Moslem

Всю весну,лето и осень