Татьяна С.

Вас ночью к холодильнику тоже магнитики притягивают?

Ответы
Мишка Квакин

Муж и жена вечером в постели. Готовятся ко сну. Вдруг грохот на кухне. Жена : " Вот, зараза, опять кошка по столу лазает. Пойди прогони, толкает мужа в бок. И сковородкой её, если что!". Муж потом долго смеялся... "Видели бы вы, как заметалась по кухне тёща"

Кот Кот

Нет. Я восновном питаюсь почти строго по времени к холодильнику носу могу придти тогда когда днем так получилось что вобше нечего не ел

Татьяна С.

И это правильно.

Ѻлегъ

ночью, Таня, кушать вредно ...к стати, у наших Пращуров, сутки начинались в 18:00 по современному исчислению времени 😉

Татьяна С.

Я только кефирчик.

Сидор Сперидоныч

🤣😁😅😂 👍да просто жрат хочется. Только коты вместе со мной идут, приходиться делиться.😆

Сидор Сперидоныч

Ну так и солнце наше умрет через 4 миллиарда лет а значит и земля сгорит и в лучшем случае останется камень от земли!

Татьяна С.

Ну, нам это уже будет по барабану....

Сидор Сперидоныч

🤣😅😆😁вот так и все думают и уничтожают флору и фауну, говоря при этом что на мой век хватит а остальное меня не волнует!

Татьяна С.

Есть такие, конечно.

Сидор Сперидоныч

Да все так и думают.

Светлана Применко

У меня нет магнитиков на холодильнике, поэтому я ночью сплю)))

Ал
Алексей

Да уже и магнитики снял,но он сам научился магнитить

Tатьяна

да посмотреть хочется правильно весят не сбились🤣

((
((Жека))

на ночь жрать куёва говорил ещё крылов🤣

Евгений Брунеткин

нет холодильника ничего не притягивает

Ваша Маша

да, но я стараюсь не поддаваться этому

Хитрый Лис

Меня наоборот оталкивают

Григорий Шапиро

Нет,я антимагнитный...😜

Григорий Шапиро

Из пластика весь...))

Беатрис

а зачем ночи ждать?)))

Не Я

неть, я ночью сплю😌

Ира Бутенко

Да, любуюсь ими 🤣

Николай Ntv

Пришлось снять.

Нептун

не притягивают

🇷🇺Anna😊

если не сплю. )

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

я и не отхожу

Stepan Oganian

Уже 15 лет нен