Анна ***

У Литвы так плохо с сантехникой? Что ни вопрос, то про унитазы наши, какая то странная заинтересованность…

Ответы
Alexandr Tokman

должен вас разочаровать, Литва выпускает свою хорошую сантехнику. совсем недавно у себя в квартире поменял. видимо комменты были по поводу мародёрства российских освободителей в Украине. так недавно вся Украина наслаждалась Домом - 3 в исполнении бурятской семьи. Освободитель спёр камеру в украинском частном доме, установил её внутри своего дома, но перенастроить её ума не хватило. поэтому изображение транслировалось прямиком хозяину обворованного дома, а он сбрасывал всё в инет.

Анна ***

Так если все так прекрасно, зачем спрашивать?) А мне все интересно было, кто смотрит эту странную передачу, открыли глаза, благодарю)

Наталья Попова

Эти чухонцы -заторможенные, живут в параллельном мире. До сих пор считают, что в России людям неведомы унитазы, микроволновки,мультиварки, роботы-пылесосы... Особенно, гордятся тем, что освоили посудомоечную машину.Одна особь с Германии меня спрашивала -вы, наверное, посудомойку используете как шкафчик для посуды.. Что,вы, хотите - европейская темнота.

Анна ***

🤣🤣🤣 повеселили))), мне кажется сейчас если нет у кого то посудомойки, то думаешь - бедная женщина)

Наталья Попова

У меня её нет. Не потому, что, денег нет купить, а потому - что, негде ставить. А, во-вторых" я живу одна, уж пару тарелок и ложек за собой вымою и в раковине.

Десант

Да у них и с головой чтото не в порядке, чуть что, то мы Россия к ним лезем, спрашиваю КТО ЛЕЗЕТ, ЧТО СДЕЛАЛИ ВАМ такое плохое - ответить нормально не могут. Как вороны, каркают и каркают.

Анна ***

Ага, я лет пять назад общалась с одним, с Украины, и вот он ездил на заработки к нам в соседнее село, и давай мне причесывать, какое руководство у нас хреновое и мы сами какашки и вообще давить нас надо, а спрашиваю, а что мы вам сделали? Говорит, да ты не поймёшь))))

Десант

😁

Десант

одним словом - ДЭБИЛЫ ))))

Анна ***

Ага

Десант

Ну или тремя )))))

Екатерина Оленева

Я наполовину литовка. Слава богу, что ни моя бабушка, ни мой папа не дожили до этого бреда, который несет правительство Прибалтики.Мир сошел с ума. (((

Анна ***

Все будет хорошо

Екатерина Оленева

Бабушка похоронена в Вильнюсе, я даже не знаю где. Мечтала поклониться праху ее, но не судьба... Очень огорчена всей этой.. свистопляской...

Анна ***

Думаю все нормальные люди огорчены, но увы.

Се
Сергей

Не знаю как в Литве, мне это безынтересно, а на Украине привязывают к столбам и избивают своих же украинцев, обвиняя их именно в мародерстве!

Анна ***

Посмотрите «Солнцепёк»

Alone In The Dark

Я сам сижу на нем щас и ржу и это мне щас скажется)) ☺️🤗
Больные люди - всё думают мы лапухами опу вытираемс)) 🤦‍♂️🤗

Серафимка

а им больше не о чем поговорить. Свою страну всю просрали, вот видимо и осталось говорить только про туалеты

Александр Грызлов

Наверное, раньше при СССР у них было намного лучше чем в России, ну что хотели то и получили

Анна ***

Не знаю, у нас девочка училась, папа военный, они бежали правда из Эстонии, рассказывала как русских там невзлюбили ..

Александр Грызлов

Эстония, это поидеи ничто, даже меньше области, при СССР эстония имела многое, было в Тарту хорошее образование, по снабжению была намного лучше России, захотелось эстонцами жить в гавне и всего боятся живите, к вам никто не лезет

Николай Ntv

И что? Подруга сказала по калибру маловат. Где-то в интернете поискала и вуаля.

Волга

У них с бумагой и мылом проблема была, видно теперь и унитазы уже уделали

Анна ***

Вон оно что…

W G

скоро она им не понадобится. Будут ходить на улицу. Там бесплатно

Сергей Волков

Просто они помнят обещание Президента "мочить в сортирах" )))))

Анна ***

Ой, это некрасиво

Сергей Волков

Зато доходчиво))))

Михаил Цветаев

У прибалтов позднее зажигание,эта тема уже неактуальна..))

Анна ***

)) возможно

Сидящий На Берегу Реки.

Откуда у вас унитазы, пардон, ватер-клозеты? У нас спёрли?

Сидящий На Берегу Реки.

Шучу. Проехал я Расею из конца в конец. Знаю. Просто вы слишком агрессивны.

Анна ***

Я?)))

Анна ***

Вижу только от вас)

Сидящий На Берегу Реки.

К стати. Слово унитаз имеет курьёзное происхождение. Первую партию ватерклозетов привезли в Питер в коробках с надписями Unitas - название илальянской фирмы производителя. Так вот ватерклозет - "единство".

☀️ Леди Солнце ☀️

Задание им дали по этой тематике, на большее не тянут😅

Анна ***

🤣🤭

Мишка Квакин

Серут много, а у наших унитазов проходимость низкая)))

Дмитрий Каракозиди

Укры вообще несколько месяцев с унитазов не слазили.

Lliry Hess

Съездите в Вильнюс, посмотрите. И вы всё поймёте.

Анна ***

Из-за глупых вопросов ?)

Lliry Hess

Там есть что посмотреть. Один из красивейших городов мира.

Анна ***

Чтобы каждый второй сказал мне, как он меня ненавидит?)

Lliry Hess

Там четвреть населения русские.

Ivan Kucaev

В ихнем положение это самая необходимая вещь .🤣

Ал
Алекс

Страна сантехников. 87% сантехников в ЕС литовцы

Ал
Алекс

Не барское это дело

Анна ***

Ну позовите своих), помоют

Ал
Алекс

Литовцы так хотели в ЕС, хотя бы туалеты мыть. Мечта сбылась

Анна ***

Ну и слава Богу)

Ал
Алекс

Ну да. Зато при деле