Добрый Дед.

Вопрос адресную тем кто 20-30лет назад слинял из России и тем самым предал родину. Скажите мне пожалуйста, неужели вы наивно думаете что РФ осталась на уровне развала СССР? Просто вы такую чушь несёте про деревянные туалеты, горячую воду и подобное. А главное зачем всё это?)))

–15
Ответы
Котик - Наркотик )))

Это так называемый синдром переселенца — чтобы хоть как то оправдать своё переселение люди говорят что там откуда они уехали просто ад на земле

Добрый Дед.

Так и лаяли бы 30 лет назад, сейчас то зачем?)))

Котик - Наркотик )))

Лояльность показать

Добрый Дед.

Кому, новым хозяивам)))?

Котик - Наркотик )))

Они не новые - рулят всё те же капиталисты что и раньше

Наталья

Те ,кто уехали видимо вам друзьями не были,чтоб вас предать

Добрый Дед.

И вам всех благ и здоровья.

Nick Moslem

А кто из союзных республик вернулся в РФ?

Добрый Дед.

В смысле?

Nick Moslem

До 1991 жил в Ашхабаде(Туркмения,)

Добрый Дед.

Из Таджикистана тысячами бежали.

❤️Мышка С Марса❤️

не на уровне развала осталась, президент поднимал страну..

Яна

Наверно, жалеют, что уехали

Добрый Дед.

Ну так вернулись бы, а не лаяли.

Яна

Может уезжали с триумфом. А может уже возвращаться некуда. Или не отпускают, или денег нет.

Добрый Дед.

Тупые они)))

Яна

Может и это еще не осознали. ))))

Добрый Дед.

Точно))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не все, кто уехал, предал

Добрый Дед.

А как это назвать по другому?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Человек имеет право жить, где хочет. Кто-то мужа, жену за границей находит, кто-то на заработки уезжает и так далее, причин много

Добрый Дед.

Представьте что вы тяжело заболели и вашей жене сказали что шансы 50/50 или меньше. А она вместо того чтобы помочь вам хоть чем то просто взяла и слиняла, в поисках лучшей жизни и нового мужа. А гогда вы поправилась и разбогатели она начала лаять на вас, что вы таким и остались как были 30 лет назад....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В случае с конкретными людьми это предательство, потому что были взяты некие обязательства. В случае со страной, человек не выбирает, где родиться и не берет обязательств. Земля общий дом

Добрый Дед.

Вот вот. А эти твари из дома убежали, когда трудно было, а теперь этот дом ещё и обсерают.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а если человек уехал и не обсирает?

🇷🇺 Анжелика*

Некоторым за это платят)

Добрый Дед.

Некоторым....

Ол
Ольга*

Хороший вопрос задали!

–1
Добрый Дед.

Я старался🤝😘💐

–1
Ол
Ольга*

Предателями я бы не стала называть тех людей.Но ухо режет их настрой и видение современной России.

Добрый Дед.

Если бы они уехали пару лет назад, это было бы не справедливо. А бегут твари тогда когда всем трудно и надо себя в чём то ущимить. Пример тому спец операция. Сколько шавок сбежало!!!

Ол
Ольга*

Человек ищет где лучше.Но в колодец плевать нельзя

Добрый Дед.

Так и я о том же. Уехал и с богом. Чего гавкать то?

Ол
Ольга*

Вот с этим согласна🍊

Игорь

Злятся.

–1
Добрый Дед.

Ага)

–1