Юр
Юрий

- Ненавижу когда после тусовки я просыпаюсь с кем-то в постели и не могу вспомнить его имя, как мы встретились и почему она мертва.

Ответы
Ольга Булатова

9 марта. Утро. Просыпается девушка.- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли, плохо...9 марта. Утро. Просыпается парень.- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз: - Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки: - И убил... Подходит к зеркалу... - И съел...

S.
Sмысл ..

странно .. имя "его" .. а мертва "она" .. видать .. она помешала чем-то .. Вы так всегда .. втроем просыпаетесь после тусовки? )))

Marina Yaruta

ну..всё..посмотри сейчас на себя в зеркало у тебя губы в крови....

Лариса

Имя - его,а мертва - она? Ну ты куролесишь!!! )))

Ирина Денисова

ого((( у вас как-то все плачевно(((

Юр
Юрий

да...нежданчик

Ирина Денисова

этож в каком надо быть состояни!?

Юр
Юрий

состаяние было ужасное((=

Ирина Денисова

тогда вам капец(((

Виктор Лукоянов

Кто-то убил, а сьесть не успел.

Галина Татаринова

питаешь слабость к мужчинам?

Arina Sorokovskaya

ох уж эти мелочи жизни

Тт

его или она ??

Юр
Юрий

нас там просто много просыпается(((=

Тт

она готова ,его забить , потом всех в ванну ,расчленить и в пакеты на вывоз ,и все ) и нафига тебе знать почему она мертва ,может день у нее плохой выдался

Юр
Юрий

окей(=

Тт

чудно

Маэ Рэм

Серьёзно.

Юр
Юрий

без шуток(((=

Маэ Рэм

😄

Maia Maia

садист!

Солоха

вас трое что ли????

Юр
Юрий

нас больше

Солоха

в одной постели???? с мертвичиной??? кино...

Юр
Юрий

романтика и фантастика(; будоражит сознание((=

Солоха

нуда... будоражит...