Александр Р.

Правда ли что мальчиков с именем Харитон не бывает ? Они рождаются старичками ))))))

Ответы
Марина Скидан

Это то ещё что...Я однажды ходила погулять в парк. Ко мне подошёл парень. Говорит девушка давайте познакомимся! Меня зовут Спиря!!! - Я кааак??? Вы издеваетесь..А он мне ну правда! Спиридон я!

Александр Р.

Он точно был молодой ?)))) С таким именем ему должно быть как минимум 75 лет )))))

Марина Скидан

Он был точно меня помоложе, как мне тогда показалось! Мне было двадцать а ему наверное 18..Ну выглядел просто очень мальчишкой..))