Александr Illryolli

У многих ведь был тот неприятный момент попадания по пальцу молотком? А потом слова весёлые летели)

Ответы
Оксана Ехутель

Ага, ребенок начал ругаться матом. Не могли понять - откуда он набрался таких слов. Затем оказалось, что и не только у этой семьи:

- О, и ваш тоже? Откуда же они взяли эти слова?

- Сами голову ломаем, у нас все культурные... Может, детский сад?

Пришли к заведующей:

- Марья Ивановна, так и так - дети ругаются матом. Может в детском саду у кого-то набрались?

- Ну что вы! У нас весь персонал с высшим образованием, мы себе такого не позволяем!... Хотя... Вы знаете, у нас сейчас ремонт - давайте у строителей поинтересуемся..

Пошли они к строителям Пете и Васе:

- Так и так, дети ругаются. Может быть, вы в процессе работы ненароком обронили?

- Ну что вы, Марья Ивановна! Мы же понимаем, что в детском саду работаем! Да и не такие мы строители, мы же культурные... Хотя подождите... Был один случай...

Работали мы с Васей между первым и вторым этажом. И я Васе на второй этаж подавал ведро с алебастрой. А он мне это ведро на голову уронил. Ну я ему и говорю: "Вася! Ты мне ведро с алебастрой на голову уронил!" И он мне отвечает: "Ну извини меня, пожалуйста, Петя!")))))))))))))))

Евгения Ерёмина

про слова можно поподробнее...как летали,высоко ли,низко,по парам или так....?????

Олеся Антонова

у меня чаще ножом по пальцу!)))))) и слова весёлые, только тон гневный)))))))

Ма
Марина

я обычно теряю дар речи, но глаза какие красноречивые становятся)))

Наталья

молотком не было, а вот пару раз прищемить дверью, это про меня)))

Это Просто Я

Все сразу увидели мой богатый внутренний мир и культуру речи

Николай Дон

Определенно) И вспоминается весь богатый русский язык)))

Татьяна Панфилова

никогда не била себе молотком по пальцам к счастью)))

Нина Герасимова

даааа,очень веселые))но только если одна дома))

Леонид Ржанников

причём никто на себя самого не орал - а на кого?

Виктория П

Мне повезло, я избежала такой неприятности.

Владимир Коростин

Бывало, нормальные слова говорил - русские.

Svetlana Potapenko

Не то слово,я как вспомню,до сих пор летят)

Елена Фалькова

ты хочешь пополнить запас матерных слов?)

Наташа Бобылева

я не беру такие вещи.

Елена Пономарева

ой, еще какие веселые,,, аж писать стыдно.

Юл
Юлия

было.но слова были не очень веселые........

Ирина

и табуретка на ногу падала слова теже

Dashkaaa

у меня такого не было,поэтому не знаю)

Лариса Эрязова

Все было и по пальцу и веселые слова...

Елена Власенко

Не поверите! Ни разу такого не было))))