Лиляка ;))

Если дать мышке печенинку, она захочет молочка. Если дать мышке молочка, она захочет ещё молочка. Если дать мышке ещё молочка, она захочет попробовать человеческую кровь. Если мышка попробует человеческую кровь - она превратиться в вампира. Если мышка превратиться в вампира - у неё появятся приспешники. А если у мышки появятся приспешники, им надо будет что-то есть. Если они будут слишком много есть, город вызовет национальную гвардию. Если город вызовет национальную гвардию, вампиры их победят и поработят. А если победят национальную гвардию, президент прикажет сбросить на город атомную бомбу. Если на город сбросить атомную бомбу, погибнут тысячи людей. Страна превратиться в ядерную пустыню и погибнет. Если некому будет контролировать атомное оружие, его применят все мерзкие нации. И в конце концов, Земля будет уничтожена. Вот поэтому мне пришлось убить твоего папу. Он дал мышке печенинку. )))))) что вы думаете по этому поводу,стоит лт давать мышке печенюшку?)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄. прикол 😄

Лиляка ;))

главное,чтобы я не видела,как она мучается,а то угощу ее печенюшкой))

Лиляка ;))

ахах))