Филимон Варер

ПО-МОЕМУ, В БОЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ ,НЕПОМЕРНАЯ РЕКЛАМА- ЭТО БОЛЕЗНЬ ИЗНУРИТЕЛЬНАЯ,КАК МОЧЕИЗНУРЕНИЕ ПРИ НЕСАХАРНОМ ДИАБЕТЕ.А КАК НА ЭТО СМОТРИТЕ ВЫ ?

Ответы
Любовь Синкевич

В данном случае своеобразная забота о нашем здоровье и пополнеие доходов кредитами имеет обратную сторону - вовлечение нас к пополнению в карманы кому-то, кто заинтересован в этом. А моральные стороны их не волнуют.....Администрации сайта по фи гу что реклама раздражает и мешает мысленному процессу....

Эл
Элла

Смотря что рекламируют... Есть товары в рекламе не нуждающиеся,но их всё равно суют ............ Скажите,ну зачем рекламировать водку и пиво,если в нашей стране и так половина,а то и больше алкашей??? НЕ-ПО-НИ-МА-Ю!!!!!!!

Вана Кулешок

а я несмотрю телек..реклама...яд...ха хотя бывает...яду охота...и вообще ...я сейчас на астрохимической корректирровке....гм готовлюсь понимаетели к сеансу тантрическойсвязи,а на обед....?а че на него смотреть))))

Ольга Адамович

Как здорово, что есть реклама: я сегодня успела обед приготовить, постирать, в квартире убрать, погладить постиранное и за дитем в садик во время успела)))

Ada Bezenzuk

Реклама-разумное вложение денег,которая в дальнейшем приносит очень хорошие девиденты.Но для нас это действительно мочеизнурение.

Алла Белозёрова

То, что реклама изнуряет, согласна. А насчёт сахарного диабета...Слава Богу ! ...не страдаю, поэтому не могу делать такие сравнения.)

Lira Ziyaeva

Очень много негатива в вопросе.. думаю лучше энергию направлить в созидание позитива при данных тебе обстоятельствах.

Владимир Войнилович

деньги, есть -деньги и всяк их зарабатывает по разному и потом, люди, в общей своей массе, должны быть зомбированы!

Софья Ольховская

мне это не чувство знакомо только в части рекламы. вторая половина вашего вопроса от меня далека. поэтому-никак

Татьяна Замостяная

При несахарном диабете ,непомерная реклама - это болезнь,кот.заражает и общество,полностью с Вами согласна.....

Ирина Блинкова

ну кто то деньги зарабатывает, тоже нужно, я честно говоря. не замечаю её. по легче надо к этому относиться....

Ма
Марья

и реклама и само телевидение и интернет можно рассматривать как террористические акты против народа...

Любовь Синкевич

Надоедливая реклама порою раздражает, но в основном просто машинально приходится удалять как мусор

Валерий Носков

Конечно, запредельное количество рекламы. К тому же очень часто сделанной безграмотно и безвкусно.

Филимон Варер

ВЕРНО ,БРЕХЛАМА

Светлана Панфилова

словей нет. достали. хочу поправиться, а они мне хотите похудеть на 21 кг? что же от меня останется?

Василий Ичинский

а что сделаешь-реклама двигатель торговли,а мы все больше становимся ими-америконизация мать ее

Циля

Ильф Петров назвал бы Вас Изнурёнковым....
Закройте глаза,- Мир станет Гораздо прекрасней!!!

ОК
Оксана Кудрина

иногда реклама благо а иногда нет но сейчас на телевиденье творитса чтото невооброзимое

Юлия Юдина

Реклама - это клиповое сознание и потеря человека в Духе потребительства. Разрушение

Ирина *****

смотреть на это совсем не хочется...но то что это нездоровый проявления - это точно))))