Сергей Журавлев

В случае войны кто будет для России настоящим союзником?

Алена Нарышкина

Армия и флот

С.
Сергей ....

Возможно, братские народы - Украина, Беларусь и, быть может, прочие славянские. Уж точно не Китай с Японией и не США.

Александр Новиков

Я! Я буду выражать столько же негодования, сколько и Россия во время бомбежки Белграда.

Татьяна

Россияне сейчас друг друга сожрать готовы поделились на болото и запутенцев, пендосы грамотно два клана создали и агентов направили, люди повелись, посмотрим что дальше будет, кто из пендосовских кланов победит

Бехзод Салибаев

А когда Гитлер пришел, кто союзником стал? Кому мы нужны, когда беда приходит!! ! Мы нужны, тогда когда у нас, что то есть!

D M G

Главным союзником России будет США и страны НАТО.
А кто собрался нападать ?

Ольга Малышева

Ни-ко-го!! ! Разве что Армия!?

Мирзаджанова Джамиля

Белоруссия, Украина.

Igor Igorov

Сами прорвемся!!!

Бекматов

Только те, которые вначале выждут, как в ВОВ Англия, США... и поймут, что
Россия победит.... Вот тогда они и присосутся....

Ольга Янукевич

Все тихо и мирно будут ждать чем все закончится, тихо и мирно зарабатывая на войне, ну а потом кинутся делить награбленное. Россия никому кроме нас не нужна, кроме как ее ресурсы.

Денис Филатов

кто ближе тот и будет)