Екатерина Широкова

Италия союзник России?

Я тут игрулю скачал, гео-полит. симулятор. Сначала стал играть за РФ. Понизил финансирование МВД и повысил пенсии и соц . нужды. На первый мес. собралась толпа у кремля, на второй меня повесили. 2 месяца правил.
Потом начал играть за США и сразу напал на РФ ( и всей латинской Америке) , войну против РФ объявила вся Европа включая Белоруссию и Украину. Италия выступила за РФ.

Белорусы, Вы нас предали? Итальянцы за нас?

Андрей Стажков

Дмитрий Анатольевич, ну вы как дитя малое...

Ольга Балабаева

я за Беларусь играл войну РФ объявил так меня жители свергали постоянно

Айшат Хамдеева

Нет. Эти евреи протв нас воевали. Жаб от голода всех поели

Александр П

Италия входит в НАТО. Она однозначно с США. А игры ваши-это детям мозг сушить.

Оксана Дендиберина

Это игра... а так даже незнаю.