Игорь

Союзники России? только не надо писать армия и флот:)

Зедуллах Шайдаев

Южная Осетия, Абхазия, пока ещё Венесуэла, Никарагуа, Науру.

Александр Савельев

Китай, Беларусь, Армения, Казахстан, Сербия, Венесуэла

Наталья Махначева

у нас один союзник который пойдет снами и в огонь и воду это беларусь а остальные это иллюзия нет больше друзей.. у России

Лена Морозова

Глупые вы... до смешного глупые... неужто 1000 лет нашей истории вас так ничему и не научили? Неужто вам до сих пор ещё не понятно что надеяться мы можем только на самих себя и что ни одна сука не придёт к нам на помощь а только подтолкнёт в бездну? Сколько надо ещё вас всех учить чтобы вы, наконец, поняли что только Россия держит всё на этом свете? Не будет России - 3,14здец всем придёт сразу и бесповоротно.
Я это понял ещё в 1973-м.
А вы говорите, союзники...

Вероника Лукьянова

Только Беларусь

Мария Романова

С Китаем фактически союзнические отношения, остальные - вассалы.

Анна Симонова

США естественно!

Дмитрий Хаимов

пол пот и енг сари доблестные коммунисты

Александр Тишков

А я сказала - армия и флот!
И не надо мне говорить, что надо писать, а что не надо.

Ольга Иванова

кастро чавес -был ким чен ин

Ев
Евгения

У нас нет друзей, да и не бывает их в политике. Я имею в виду постоянных.

Светлана Муха

Нууу, тогда развитие производства и прозрачность банковской системы )))

Otto Khatamov

Китай, Казахстан, Белоруссия, Венесуэла..

Анастасия Леванова

Путин и Медведев

Алексей

Морозы и распутица....

Ив
Иван

КНДР, КНР. А также все недруги и враги США.

Inna Prusova

1.Белоруссия
2,Куба
3.Казахстан
4.Венесуэла (пока)
5.Китай (не очень)
6. и конечно Сербия!

Andrey

Весь Православный и Христианский мир

Светлана Субботина

Если война, то союзники могут быть разные, в зависимости от территории и ситуации . Если проблема на Д. Востоке то Белорусь как поможет - косвенно, если в Чёрном море кто лучше и ближе поможет . Если война против мусульман, сложный вопрос для самой России, она сама может подвести . Есть союзник по беде и по выгоде или против кого то .

Elena Orekhova

только те страны где народ в дерьме живет и за копейки работает.... тоесть где бывшие коммунисты свои следы оставили...