Otto Khatamov

У России есть союзники? Которые в случии войны придут помочь?

Юл
Юлия

Германия

Евгений Панов

А как Россия начнет побеждать, то союзнички к дележу и набегут.. . как обычно.. . Пока надо держаться Китая, поскольку у нас общие враги...

Эдуард Богданов

У России есть 2 союзника, которые 100% впишутся за неё в случае внешней агрессии. Это армия и флот. Все остальные - 50 на 50.

Светлана Богачёва

кадыровцы будут до последнего абрека защищать сатанинский режим пу!

Ви
Виктория

Россия не нуждается в помощи вообще. Самодостаточная Великая страна.

Ад
Администратор

Конешно есть! например Америка, Белорусь, Украина

Kuzj

))))))))))))))))))) Все сюзники Россеи качают из нее сырец и вовсе не хотят воевать.

Елена Веретельникова

Страны ОДКБ, думаю и Украина

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если России понадобятся союзники значит дело дрянь.... нет у России не должно быть союзников помогать, скорее наоборот Россия призвана приходить на помощь.... И скажите на милость что могут дать союзники России, когда у нее все есть.... Вы не задумывались почему ей досталось земля на которой есть вся таблица Менделеева? ! Уж не потому ли что задача ей дана самой идти на помощь где происходит перебор....

Ла
Лада

Целые армии гастрабайтеров, обученных рукопашному бою. Враг всегда сжалится-пристрелит, эти-никогда!
Лопатой по коленной чашечке. Если во времена 2 мировой были газовые камеры. то сейчас мусорные
кантейнеровозы со скоростью сжатия 10кгс/сек. Подумай, захочешь ли ты оказаться в нашем дворе после
комендантского часа. Победа будет за нами!

Сергей Елисеев

вообще-то. такая информация определяется не отношением России на данный момент с какой-либо страной, а "СОЮЗНЫМИ ДОГОВОРАМИ", а вот с какими странами они заключены. смотрите сами.

Азат

Беларусь.

Павел Ненашев

Кмтай, Белоруссия, и Индия.

Dg
Dguliss

У Китая не будет выбора, это 100%, Индия тоже в стороне не останется.
Китай проиграет войну, если будет сражаться в одиночку.
Путин вроде бы ездил в Китай, но зачем хз.
А американских представителей он принять не захотел, вроде бы даже разговаривать не стал !

Валерия Рыбка

Армия и флот

Сергей Илюхин

Союзники всегда найдутся, но это не говорит о том, что они истинные. Просто они могут навязываться на случай нашей победы и выполнять функции от которых толку будет весьма
мало.

Ritakichaeva Kalina

добить приду

Денис

Возможно Белоруссия

Иван

Китай