Ди

Определите национальность этой женщины?🖼

Ответы
Галина Смирнова

Мне кажется,что она смешанной национальности.Как-то учавствуя в переписи 2010 г в одной семье надо было написать национальность- женщина сказала : " Мама апмянка,папа грузин,а она русская".Мне это запомнилось.И эта возможно метиска- армянка и русский.

Georg Veterok

один знакомый хотел познакомить с банкиром по поводу кредита. спрашиваю - еврей? задумался. Подсказываю - по паспорту по лицу или натуре. Говорит - похоже по повадкам

Ди

)

Georg Veterok

Извицкую спросили как ей удаётся передать характер русских женщин, А причём тут русских - задело её.

Го
Гоша

Для меня не существует национальностей. Для меня существуют талантливые, интересные люди или идиоты.

Ан
Андрей

Нация это идея. Можно быть негром и считать себя французом по нации. Вот этнос это по крови.

Ди

Я никогда не пишу о французских арабах или неграх в франции. Я не буду также писать о чувашах, эвенцах или там бурятах, мало кто поймет , кто на картинке. Пишу о национальности, т к эта женщина гордость ее.

Ан
Андрей

Я ж вам написал - нация, национальность это идея, идеология в умах людей. Вон нация - Американцы!!!! Кого там только нет!!!! Если вас интересует кровно родственные связи, то это уже этнос, этнические . Так что ваш вопрос некорректен по научному.

Ди

Понятно вы не слышите меня, вы слышите только себя

Ди

Вопрос задан верно. Удач!

Ди

Принадлежность человека к определённой нации или к определённому национальному государству. Понятие национальность в преобладающем случае определяется в качестве правовых отношений между отдельным лицом и государством; принадлежности человека к определённому гражданству

Ди

Вам в пику определение национальности. Это уже вы ее в идеологию вывели

Сергей Горталов

Яндекс утверждает, что армянка, а я не имею привычки спорить с лучшим поисковиком Рунета.

Solomon Gruzmarg

Русская,характер твёрдый, нордический,трения с внутренними органами не имела.

Ѻлегъ

это Аноит Топчан ...но, согласись, явно выражены славянские черты лица? 🤷‍♂️

Ди

Я тут так улыбнулась, мне написали, что я не в курсе и не в теме, но армяне прям так выглядят. Так, как Анаит)))

Ѻлегъ

барышня, должен тебя разочаровать 🤷‍♂️ Анаит не типичный представитель армянского народа

Ди

1. почему разочаровать 2. что значит не типичный. В девичестве она Мкртчян

Ѻлегъ

Родовое имя, практически, ни о чем не говорит. на лицо её принадлежность к европиоидам, к славянам 🤷‍♂️

Ди

Ну мне тут сказали я же выше написала, что я не в теме, что армяне вот именно такие как Анаит. Вы читаете что я пишу?Или мимо глаз?

Ѻлегъ

барышня, конечно читал. потому и опровергаю 😉🤷‍♂️

Ан
Анти3Ая

Либо армянка, либо грузинка. Но там не чистокровно. Еще была смесь народов

Viktor Piskov

Я думал, что у армян всегда глаза карие. Но вот у Давы глаза голубые...

Ди

И зеленоглазые тоже есть. У дагестанцев у оч многих глаза зеленые, чеченцы тоже

Viktor Piskov

Есть знакомая, наполовину азербайжанка , светлые волосы, светлые глаза.Но она просто альбиноска похоже.

Ди

) может и такое быть.

Viktor Piskov

А дети у этой женщины все похожи больше на кавказцев, хотя муж украинец!

Ди

У меня есть подруга у нее муж грузин. Вы бы сроду не угадали в нем грузина. А дети-близнецы очень разные, одна в славянскую сторону, другая грузинка с серыми стальными глазами и широкими бровями.

Viktor Piskov

Вопросы наследствености весьма сложные

Ди

Очень!))

Са
Самсон

Самые красивые женщины на Земле это Женщины на Украине!💃👏

Са
Самсон

В каждом регионе России есть красивые женщины, но женщины юга России и Украины самые прекрасные...

Ди

🤦‍♀️конечно потому что вы украинец

Са
Самсон

Каждый кулик своё болото хвалит...

Ал
Александр

Хвалит и плюет в него одновременно

Са
Самсон

Зацепился за пень и стал на весь день..

Анна

🖼
Армянка Анаит (Анаида) Карапетовна Топчян

Виктория)

Ну и зачем. Все же орут что национальность не важна

Ди

Ну и пусть кто то орет

Виктория)

И кто она?

Марина

немка....ну или восточная европа типа венгров.

Ди

Актриса и писательница Анаит Топчян

Марина

Наверное у нее смесь кровей

Ди

Я думаю она настоящая армянка. Зеленые глаза, яркая. Просто такой тип лица

Марина

Может быть. По крайней мере про ее родителей не написано ничего. Или я мало искала.

Ди

Да, есть такое. Но я думаю что она заслуж актриса Армянской ССР, все же армянка

Незваный Гость

русская..причёска как у моей матери в 80 годы

Ди

она армянка. Великолепнейшая и знаменитейшая Анаит Топчян. Засл артистка Армянской ССР .

Незваный Гость

у меня мать осетинка,напополам с русской кровью😄

Ди

Здорово))А у меня прабабушка чистая гречанка.

Незваный Гость

не хвались..Найдётся и там капля чего то.

Ди

Так ты не хвались)))Не я первая начала.

Ди

Может и найдется, а может и нет. Армянки-то и они не сплошь с загнутыми носами и карими глазами

Незваный Гость

😄 спорный вопрос.

Вячеслав Чистяков

Это зачем? Славнка с еврейскими чертами

Вячеслав Чистяков

А я то думал Харатьян и тож на армянина не очень похож

Ирина Красноярск До Востребования

Армянская актриса это. Фамилию не помню.

Вячеслав Чистяков

У меня друг метис, какая разница кто ты по нации, важно кто ты по сути

К А Й Ф У Ц И Й .

Армянка взгляд царский у азиков не так .

Елена Некипелова

Анаит Топчян
Армянская писательница

Ди

Да. И актриса

Виктор Маркелов

Любая национальность примет за свою.

Евгений Бригг-Снежин

татарка иль молдаванка....🖼

Сергей Павлович

Какая разница, главное симпатичная.

Ди

Мне важно что ее тут помнят и знают