Ольга Гришина

Вы смотрели свою натальную карту? Если бы не Юлия Столярова, я бы фиг занялась такой фигней - там полное противоречие во всем. По Солнцу типа совсем слабая и беспомощная, но при этом по другим планетам у меня сверх-способности и все в шоколаде! Квадратура Солнца и Луны - это что? 🤔

Ответы
Ночной Странник

это конфликт между вашего я социального и я эмоционального

Ночной Странник

он самый

Ольга Гришина

Опять конь

Кот. Просто Кот.

Это у Вас ещё не открылся третий глаз..)))

Ольга Гришина

У меня он с рождения, 9 - число души, ясновидение как дар)

Кот. Просто Кот.

Как всё запущено.))

Ольга Гришина

Наоборот!

Светлана Агламазова

Я не смотрела.хочеися зажмуриться

Ольга Гришина

Ух ты, Маска! С Венецианского карнавала!)

Ел
Елена

А Вы разбираетесь в гороскопах?

Ольга Гришина

Ну можно он-лайн получить свою натальную карту, введя данные и время рождения. Я например, в 3 ночи родилась.

Ел
Елена

А я не знаю когда я родилась, т.е время не знаю.

Ольга Гришина

Жаль, так было бы точнее, хотя все равно там фигню всякую пишут! 🤔 Но книга Юлии Столяровой все равно замечательная, "Ловушка для счастья", почитайте, если найдете, у нее есть и сайт, и инстаграмм, и ютуб...

Ел
Елена

Хорошо, спасибо за совет

Сергей Сергей Журавов

это чушь.. не ломайте голову..

Yury Alexeev

я вообще там ничего не понял

Yury Alexeev

ну с меня только плату потребовали, а потом уже карту без объяснения дали

Ольга Гришина

Ок. Я же там не писала свой e-mail, так что может и не пришлют!

Yury Alexeev

скорее всего

Yury Alexeev

👋

Виктор Маркин

бред всё это. 😉

Ольга Гришина

Может и так 🙂

Василиса Евгеньевна

противоборство

Ольга Гришина

И что с ним делать? 🤔🐮😃

Василиса Евгеньевна

ничего.где то себя успокаивать

Ольга Гришина

Ясна

Василиса Евгеньевна

там полностью надо смотреть вашу карту где и в чем могут быть трения

Ольга Гришина

Спс. Ну в баню