Oleg Afanasich

- Слышал в Корее электронная почта не работает.
- Почему?
- Корейцы всех @ поели.?

Ответы
Larisa Tomasheva

Я где-то читала,что там есть спец.питомники,где разводят @ для ресторанов,так что думаю электронная почта просто дала сбой(шутка)

Oleg Afanasich

😄

Larisa Tomasheva

Спокойной ночи!

Юрий Михайлович Колесник

..Хохма-хохмой,но.... Когда у нас на загрузке стояло их судно у причала,то они почти всех портовых дворняг слопали....... Вот так то.....

Сауле Муканова

Ой зачем Вы так ? Собаки и собачки там все на месте Потребляют их лишь по праздникам насколько мне известно

Людмила Милая

Вон на Кавказе баранов едят, а они всё у них не заканчиваются ))) Сплошь бараны одни )))

Юрий Михайлович Колесник

...У нашего причала когда стояли,то и наших портовых гавгавчиков слопали...!!!!!!!!! 😄

Татьяна Грачева

"не всякая собака добежит до середины корейского поселка" - анекдот (глупый)

Бонакова Ольга

Расстреляли ее из пушки. У них сейчас мода такая. Как министра обороны.

Елена Воронкова

Надо им своих подкинуть...не убивать бездомных,а им продавать.

Манана Догонадзе

великий чухче не сможет уследить за всеми, вот и запретили

Надежда Наумова

шторм-КАТРИН-разбушевался-ничего не осталось...

Ольга Л

Едят только щенков определенного возраста.

Ви
Вика

а как к нам приедут, то и наших поедят

Oleg Afanasich

с вашей аватаркой вам ничего не грозит 😄 🌹

Ви
Вика

собак просто уже мало осталось, скоро придется аватарку менять 😎

Oleg Afanasich

😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹

Ви
Вика

😉

Елена Валиева

я думаю что корейцы не думают за нас

Тина Бакаева

у нас ничего не съели всё на месте

Олим Шарипов

:DЭто в Северной или Южной Корее?

Заноза Занозовна

хорошо что мышки еще остались))

Валентина Прос

А вы разве ничего не слышали?

Надежда Бондарук

хорошо что @ съели а не живых

Oleg Afanasich

🌹

Александр Доценко

Эта собака им не про зубам.

Tamara Bodnar

нет наши провода обрубали