Светлана Воронина

Нейрошлем. Когда его ждать?

Нейрошлем - является устройством Полного Погружения. Вот хотелось бы узнать, сколько его ещё надо ждать. . Конечно вопрос на грани фантастики, но опробовать такой вот экземпляр ужасно хочется. Говорят, Британские учёные тоже горят желанием запустить такую штуку, но вот о сроках не помню ничего.
Подскажите, кто знает, сколько его ждать. . 5, 10 лет? И если у кого нибудь есть ссылки, где есть хоть какая то информация, прошу скинуть их суда.)

Вя
Вячеслав

В реале и так полное погружение, даже с чувствами...

Илюшка

Пока что делают http://www.oculusvr.com/ )