Ал
Александр

Почему в Азовстале в подземелье мирные жители? они как то связаны с боевиками азова и прочими нацистами всу?...
если это их жены и дети,то это жены и дети НАЦИСТОВ И БАНДЕРОВЦЕВ...пусть путина благодарят за милость..другой бы всех сжег...это правда?

Ответы
Галя Татарочка

Кто его знает может так и есть .Но это же нацики они могли и свой народ мирных жителей как живой щит туда загнать .Нет у них ничего святого неблагодарные они.Да думаю при Сталине бы наверно взорвали к чертям

Ал
Александр

согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все правда, но правды до конца никто не знает

Ольга Эрм

Скорее всего очередной живой щит...