Ириша Зяблицкая

почему в крыму так широко отмечается день памяти кирилла и мефодия

Антон Делов

Так ведь есть праздники, которые не нравятся тем, кто против всего пророссийского, другим не нравится политика украинизации. А этот праздник общий для всех.

Алексей Клименков

людям нужен празник, а повод найдётся

Максим Мезин

это их праздник. хотят и празднуют

Людмила Порубова

Вообще-то этих дней три в году, один из которых (в мае) - день Славянской письменности. Почему бы славянам его не отмечать? Его и в России отмечают