Рома Никитин

Классическая ситуация, двое, необитаемый остров, да еще и без какой бы то ни было живности и растительности. Как вы решите проблему питания? Готовы съесть второго спасшегося?

Ответы
D.
Dankler .

съев второго, проблема питания не решиться))) надолго можно протянуть? решение проблемы есть всегда, к примеру вспоймать, оглушить какую нибудь рыбу камнем, вот и пища, из кости можно соорудить какой нибудь гарпун, крючки прочее... водный мир также имеет растительность...

Светлана Закорина

вообще с точки зрения психологии в итоге так и получается.что да!хотя все мы думаем.что такого мы не сможем сделать!срабатывает борьба за выживание..но я не смогла бы этого сделать..я предпочла бы вдвоем умереть с голода!!!!!!!

Ас
Асема

Фу, нет. Он как настоящий мужчина пойдет и словит нам огромную акулу, а я все равно найду эту растительность, она там есть, вы просто об этом не знаете) А потом мы будем жить долго и счастливо в Скелете акулы))

Татьяна Ковыза

Остров , это часть суши , окруженная водой. Значит кругом вода , а в воде - рыба или омары, есть водоросли .. Нет , я бы не ела друга по несчастью. вдвоем легче выживать

Леонид Нагорянский

Встречный вопрос : Учительница спрашивает: Дети, летели два крокодила ,один зелёный, а другой налево - сколько мне лет?

Галина Гурская

Сидя за компом - говорю:- нет. Но правду ответить на этот вопрос сможет только тот, кто попал в подобную ситуацию.

Рома Никитин

А вот по правде, в подобной ситуации остались 60 человек. Так они разделились на 2 лагеря и потихоньку убивали друг друга. Выжило не много, человек 5-6, но именно за счет того что ели человечину и пили кровь.

Галина Гурская

Да, им пришлось не легко. Но нет гарантии , что дальше жить им будет легче. Пережитой кашмар останется с ними до конца дней.

Ю:
Юлия :-)

Его съесть не готова, хотя и понимаю, что теперь придется от него прятаться, что бы он меня не съел.

Светлана Пролыгина

я голодаю каждый год и знаю что голодать можно до 63 дней, возможно за это время помощь придет

Маришка К

нет, поесть я люблю, но поболтать тоже. Вместе веселее искать выход из проблемных ситуаций)

Елизавета Комогорцева

нет!!стану вегетерианцем чо поделать,а он будет мне фрукты добывать))нахера его убивать)

Екатерина Энс

раз необит. остров- значит рядом океан, следовательно рыба. Ужин вдвоем, на ужин уха

Татьяна Макарова

ну уж нет все равно умирать подумаешь немного раньше зато человеком а не животным

ОК
Ольга Кокодей

Я не смогу съесть себе подобного ,скорее всего буду искать другие пути насыщения.

Татьяна

нет, сама лучше сдохну, чем кушать себе подобного ) я даже млекопитающих не кушаю

Светлана Пролыгина

уже отвечала, что без еды можно 60 дней жить, на острове в море можно рыбку ловить

Валентина Еременко

если есть остров ,значит есть море или океан думаю поймать что ни будь можно

Ма
Марина

Некоторые едят солнечную энергию, а то вдруг второй невкусный, несъедобный

Ксения Батьковна

нет. буду жрать песок и давиться)) а лучше на помощь позову или поплыву!

Юлия Небожина

Ужас, никогда!!!!!!!! Ниобитаемый остров богат съедобной флорой и фауной

Ангус Янг

всё зависит от того кто сильнее окажется, возможно что меня съедят