Наташа Степанова

Что стоит улыбка нам добрая?Что стоит простой комплимент?Зачем ждать событья особого?Зачем ждать особый момент?Как много морщинок разглаженных,На Сердце от ласковых слов!Любовь - достояние каждого,Дарите друг другу Любовь!

Ответы
Сергей Кеняйкин

Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не считают счастье целью жизни.

Юлия Калужина

жизнь это момент как ты его себе преподнесёшь так он и промчится

Талгат Абдамбаев

Прекрасные стихи, надо бы запомнить!

Александр Северов

Стараюсь, Наташа, стараюсь!

Радуга Рада

Красиво,спасибо!