Табуретыч

Алкаш - это когда покупаешь чекушку или бутылку, но после 1-й или 2-х рюмок остановиться уже не можешь. 🧐

Ответы
Виталий Коротков

Алкаш - это когда никогда не можешь остановиться,все приоритеты у тебя в бутылке,вс заботы все договорённости и обещания по херу.Только ты и твоё похмелье и одинокое нездоровое пьянство.

Татьяна

У меня дядька говорил: " Алкаш - это тот, кто хочет пьет и не хочет тоже пьет". Пьяница - это тот, кто хочет пьет, а не хочет не пьет". Себя он относил к пьяницам.

Табуретыч

значит я тоже пьяница.

Татьяна

Подходит?

Табуретыч

вполне.

Татьяна

Бросайте это грязное дело!

Табуретыч

Особо не балуюсь, не совсем в болоте. )

Татьяна

Рада за вас! И не надо!

Галина

Пока не напьешься до досыта .

Женя Пивнёв

Есть такое, поэтому и не пью.

Аделина Свабода

Анекдот есть на эту тему.

Лилия Рябец

Или не хочешь

Natali Shelkovica

буду знать

Вера Ситникова

Согласна