И Б

был ли артист е.леонов-хоббитом?

Ответы
Елена Гусева

сомневаюсь... Вот, в полосатом рейсе, где он голой попой сверкал, а заодно - и пятками, было видно, что последние у него были совсем не лохматые

Саша Чепиль

что вы имеете в виду подь хоббиьом не знаю но Леонов - был гением это точно и Захаров это увидел давным-давно

Лю
Людмила

конечно же нет, думаю, ему бы не понравилось если бы при жизни его приравняли бы к хоббитам 😞

Владимир Матвеенков

он был не идеалом красоты, но его юмор и жизнерадостность показывает его Большим Человеком

Vladimir Petrov

А хоббит разве не сказочный персонаж? И что это - хоббит? Такое сословие, раса, снежный чел?

Natalia Karelina

А что это так важно? Он был прекрасным человеком - это я Вам могу сказать абсолютно точно!

Злой Зверь

он был великим актером , а хобиты и прочая лесная живность задает такие вопросы

Венера Симирская

Лично с ним не была знакома, чтобы интересоваться такими интимными вещами

Вера Хомченко

В некотором роде да - маленький, добрый, веселый с грустными глазами........

И Б

я рад что вы в теме а то некоторые ваще не вьезжают

Антонина Завадская

Ради Бога, его в таком контексте не поминайте. Он заслуживает уважения.

Светлана

Евгений Леонов был хорошим артистом , а вот кто хоббит -это вопрос .

Василий Граблин

Выпить он любил,сам видел.А вот чтобы хоббитом?Что-то не верится.

Валентина Булгакова

Хоббит -низкорослый и обычно полноватый человек. Наверно, был.

Надежда Калганова

Вы имеете ввиду его рост и размеры или добродушие?

И Б

по совокупности признаков

Владимир Per-Do-Svist

талантлевых людей нестоит трогать ивешать ярлыки

Евгений

Это как? С чего вдруг он должен быть хоббитом то?)))

Алена Хромова

В Вашем возрасте задают более умные вопросы

Санура Сыздыкова

не знаю даже что сказать, с чего это вдруг?

Паша Строев

всмысле брил ли он ноги или нет? не знаю )))

Вакиль

Хоббиты ушли... А куда- никто не узнает...